На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утришский заповедник запускает собственный подкаст

Государственный природный заповедник «Утриш» объявил о запуске собственного подкаста. «Уважаемые гости заповедника «Утриш», жители и гости города-курорта Анапа,…

Утришский заповедник запускает собственный подкаст Андрей Помидоров

Государственный природный заповедник «Утриш» объявил о запуске собственного подкаста.

Фото с сайта ФБГУ «Государственный заповедник «Утриш»

«Уважаемые гости заповедника «Утриш», жители и гости города-курорта Анапа, и все неравнодушные к природе.
Администрацией ФБГУ «Государственный заповедник «Утриш» принято решение о запуске научно-просветительского подкаста с целью популяризации научных знаний, более подробного освещения нашей деятельности, создания площадки, на которой разные мнения будут объединяться в единое русло – экологического просвещения и развития познавательного туризма
», – говорится в сообщении, размешенном в соцсетях заповедника. «Первый выпуск подкаста будет посвящен теме «Зачем (ЗА ЧЕМ?) люди приходят в ЗАПОВЕДНИК?» А еще мы очень хотим иметь обратную связь. В связи с этим мы предлагаем Вам задать ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ Вас вопросы на ЛЮБЫЕ темы! Специальным гостем на первом выпуске подкаста «Говорит Утриш» будет Анна Пукиш – автор детских книг о заповеднике, экогид, и просто очень интересный собеседник».

Точная дата выхода первого эпизода и платформа, где можно будет его услышать, пока не называется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх