На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сочинский национальный парк объявил конкурс на создание логотипа

Сочинский национальный парк объявляет старт нового конкурса — его участники смогут показать свои знания, умения, творческие навыки в создании…

Крымская сосна. Фото: resinosa.ru Андрей Помидоров

Сочинский национальный парк объявляет старт нового конкурса — его участники смогут показать свои знания, умения, творческие навыки в создании обновленного символа знаковой для Сочинского Причерноморья особо охраняемой природной территории.

Задача конкурсантов: придумать яркий, запоминающийся, зрительно отображающий основные характеристики и уникальные особенности Сочинского национального парка логотип.

Дуб. Фото: vestivrn.ru Андрей Помидоров

Чтобы охарактеризовать Сочинский национальный парк достаточно нескольких слов: ЛЕС, ВОДА, ГОРЫ, ЛЮДИ. 

Наш парк, созданный первым в Российской Федерации для сохранения эталонных природных комплексов, расположен на крайнем юге страны. Более 208 тысяч гектаров территории Парка уникальны близким соседство субтропических приморских ландшафтов и высокогорья, самым интересным и сложным в России спектром высотных зон. Пересеченный рельеф, обилие горных рек, своеобразие климата создают неповторимые условия для обитания реликтовых и узколокальных эндемичных видов флоры и фауны. 

Сроки проведения конкурса: с 15 октября по 15 декабря 2021 года. 

Принять участие в Конкурсе могут все желающие, возраст участников не ограничен. 

Подробную информацию о конкурсе, а также техническое задание и требования к оформлению конкурсных предложений можно найти в Положении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх